+22

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» с неограниченным питанием и напитками расположен в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей 14 ресторанов и баров, а также ежедневные развлекательные программы. Отель находится на чистейшем пляже искусственного острова Аль-Марьян.
Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут искупаться в открытом бассейне, позагорать на пляже курорта или потренироваться в полностью оборудованном фитнес-центре. Помимо этого, в курортном отеле работают спа-салон и клубы для детей и подростков.

В отеле

В отеле Rixos Bab al Bahr открыты 1 ресторан интернациональной кухни со «шведским столом», 6 ресторанов с обслуживанием по меню, 6 баров и лаунджей и 1 ночной клуб.

Расположение

Отель Rixos Bab al Bahr находится в 25 минутах езды от центра города Рас-эль-Хайма. Поездка от отеля Rixos Bab al Bahr до международного аэропорта Дубая займет 60 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля.

В номере

Все номера и люксы оборудованы электрическим чайником, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В некоторых люксах также есть балкон с панорамным видом на море.


Вы выбрали: 18 апреля Сб, 1 ночь

Валюта
$
Rixos Bab Al Bahr 5*
Цена доступна по запросу
Отправить заявку

Отправить заявку