Royal Hoi An - MGallery Collection 5*

Описание тура

Об отеле

Расположенный на берегу реки Тху Бон в Хойане, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, отель Royal Hoi An MGallery представляет собой идеальное сочетание исторического очарования и современности. Его изысканный стиль, вдохновленный стилем модерн, имеет тонкое прикосновение японской и вьетнамской культур. и открывается захватывающий вид на реку и древний город.Наслаждайтесь потрясающим панорамным видом на реку Хойан и Тхубон из самого высокого бара на крыше города.Этот отель является идеальным местом для проведения мероприятий, семейного отдыха или романтического отдыха.

В отеле

Отель Royal Hoi An, MGallery by Sofitel расположен вдоль реки Тху Бон и всего в нескольких минутах ходьбы от древнего города Хойан, внесенного в список Всемирного наследия. Это действительно идеальное место для изысканного роскошного отдыха. Отражая культурно богатый и разнообразный город Хойан, наши рестораны и бары предлагают разнообразные блюда интернациональной и традиционной вьетнамской кухни.

Расположение

Отель Royal Hoi An MGallery расположен всего в 5 минутах от старого квартала Хойана и является идеальным местом для знакомства с основными достопримечательностями. До отеля можно добраться на различных видах транспорта.

В номере

Отель Royal Hoi An предлагает 187 роскошных номеров и люксов. Крыло Sotaro предлагает гармоничное сочетание японских традиций и индокитайской роскоши, которое усиливается гламурными женственными штрихами в крыле Wakaku с видом на древний город и его реку.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68