Emerald Faarufushi Resort & Spa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Faarufushi Maldives расположен на атолле Раа. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. В отеле работает ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Гостям предоставляются услуги консьержа и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море.

Расположение

Отель расположен в 50 минутах полета на гидросамолете от Мале (или в 40 минутах на самолете до аэропорта Ифуру + 10 минутах на катере).

В отеле

80 номеров, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, 2 небольших бассейна, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, водный спорт, экскурсии, бутик.

Категории номеров

В номере: кондиционер, вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, телевизор, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофемашина, винный холодильник, фен, халаты, тапочки.

Beach bungalow (117 кв. м): терраса с душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Вид на океан.
Beach retreat with pool (192 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположены рядом с пляжем. Вид на океан.
Ocean retreat with pool (163 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, душем на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Ocean suite with pool (227 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, душем на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной и обеденной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Island residence with pool (331 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденной зоной и душем на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната. Дополнительно: джакузи. Расположены в северо-западной части острова рядом с пляжем. Вид на океан.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - полупансион.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.532 / EUR 100.968