Kempinski Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Kempinski Hotel Amman находится в центре иорданской столицы, в районе Шмейсани. Ультрасовременное здание по форме напоминает полумесяц, а номера оформлены в классическом стиле и дополнены элегантными неброскими аксессуарами. В шаговой доступности от отеля расположены все основные достопримечательности Аммана: Цитадель, дворцовый комплекс Омейядов 730 г.н.э., храм Геркулеса, построенный во времена правления императора Марка Аврелия, Византийский храм VI – VII вв. н.э. и др. Спланировать культурную программу поможет консьерж. При желании, гости могут организовать свой досуг и в стенах отеля. В развлекательном центре можно поиграть в боулинг или бильярд, в SPA-центре – пройти курс массажа или оздоровительных процедур. Также в отеле оборудован открытый бассейн, тренажерный зал и две студии для занятий аэробикой. В трех ресторанах отеля подают блюда на любой вкус. Перекусить и выпить чашечку чая можно в Le Cafe Lounge, а вечером к услугам гостей два бара, один, у бассейна, H2O Pool Lounge, а во втором, Time Out Sports Bar, можно посмотреть трансляции самых интересных спортивных событий.

Расположение

В центре Аммана, в районе Шмейсани, в 30 минутах езды (45 километрах) от международного аэропорта Аммана.

В отеле

278 номеров, 3 ресторана, кафе, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (массаж), салон красоты, тренажерный зал, аэробика, боулинг, бильярд, бизнес-центр, банкетный зал (до 400 человек), 11 конференц-залов (до 100 человек), доступ в Интернет, услуги консьержа.

Категории номеров

Superior room (28 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на город.
Executive superior room (28 кв. м). Аналогичны номерам категории Superior room, но гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe room (38 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на город.
Executive suite (72 кв. м). Гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Ambassador suite (97-124 кв. м). Гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: DVD/CD-плеер, оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Panoramic suite (80 кв. м). гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: DVD/CD-плеер, оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.532 / EUR 100.968