Chenot Palace Health Wellness Hotel 5*

Описание тура

Об отеле

Сложно придумать место, более способствующее восстановлению ментального и физического здоровья, чем то, где расположился фешенебельный Chenot Palace Health Wellness Hotel. Панорамные окна отеля выходят на мирную гладь озера Нохур, а вокруг – лишь девственно чистая природа и величественные горы. Особенностью всех номеров и вилл Chenot Palace Health Wellness Hotel являются просторные балконы и террасы, с которых открываются потрясающие виды на озеро. В интерьерах царствует элегантная простота, чистота цветов и линий, спокойная уютная обстановка вдохновляет и создаёт чувство гармонии между телом и душой. Жемчужиной номерного фонда является просторный двухуровневый Президентский люкс с тренажерным залом, каминами, джакузи и сауной - идеальный для длительного семейного отдыха. Большим компаниям подойдут уединённые виллы с тремя спальнями и собственным открытым бассейном.

В отеле

В Chenot Palace Gabala 72 номера и три виллы. За дизайн отеля отвечал известный французский архитектор Мишель Жуане. В оформлении пространств использовано много натуральных материалов, таких как дерево и камень.
Диета — важнейшая часть методики Шено. В Chenot Palace Gabala гостям будет предложено детокс-меню.

Расположение

Отель располагается на берегу заповедного озера Нохур в Габалинском районе, в предгорье Большого кавказского хребта. Вокруг — вековой лес и горы, а значит потрясающий воздух. Тут очень здорово гулять, кататься на велосипеде и заниматься спортом на открытом воздухе. В теплое время года работает открытый подогреваемый бассейн. А зимой можно взять лыжи или сноуборд и поехать кататься на курорт Туфандаг, который находится совсем недалеко.

В номере

Телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, DVD-проигрыватель (по запросу), косметика Chenot. Возможно объединение номеров.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68